Contacts

Amar Ayad

Chef de département
a.ayad@esti-annaba.dz
Bureau : 11bis

Houria Boutiche

Gestionnaire scolarité-examens
h.boutiche@esti-annaba.dz
Bureau : 12bis

Salah Eddine Azzouz

Responsable de la filière énergies renouvelables
s.azzouz@esti-annaba.dz
Bureau : 14

Amel Mahfouf

Assistante de département
a.mahfouf@esti-annaba.dz
Bureau : 13

Naima Mansouri

Chef de service formation
n.mansouri@esti-annaba.dz
Bureau : 12

Soumeya Bouchakhchoukha

Responsable des stages
s.bouchakhchoukha@esti-annaba.dz
Bureau : 2

Azzeddine Dekhane

Responsable de l’interface École-Entreprise
a.dekhane@esti-annaba.dz
Bureau : 14

Nour El Islem Karabadji

Responsable de la filière Génie Industriel
n.karabadji@esti-annaba.dz
Bureau : 14